Конкурс фотографий КИПиА

Все то, что не относится к тематике форума, а также юмор, байки, прикольные видео и картинки
Ответить
Roumer
Профан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:49

Конкурс фотографий КИПиА

Сообщение Roumer »

Мы рады вам сообщить о старте первого конкурса по КИП и А – конкурса фотографий!

Изображение

Приглашаем вас опубликовать ваши фотографии самых старых, редких, необычных или самодельных приборов, щитов, оборудования или инструмента КИП.

Разместить свои фотографии вы можете в фотоальбоме «Конкурс» сообщества BIG_ASU по адресу http://vk.com/album-34039206_171161234 или в альбоме «Фотоконкурс» раздела «Фото КИП» сайта «КИПиА от А до Я» по адресу http://knowkip.ucoz.ru/photo (только для зарегистрированных пользователей)

Требования к фотографиям: четкая, сделанная в условиях достаточной освещенности, фотокамерой с разрешением не менее 3 MП. Фотографируемые приборы (щит КИП, мнемосхема, инструмент, оснастка, деталь прибора) должны занимать большую часть фотографии. При публикации фотографии их желательно снабдить хотя бы кратким описанием о том, что это за прибор, его тип, год выпуска (для старых приборов), назначение, особенности применения и любая другая интересная информация.

При определении победителя приоритет имеют не самые красочные фотографии, а фотографии, имеющие, кроме всего прочего, интересное описание, дающее представление о назначении, работе и истории этого сфотографированного прибора (оборудования).

Период проведения конкурса: с 24 марта по 21 апреля 2013 года.
Подведение итогов: 27 апреля 2013 года.

Главный приз: Цифровой мультиметр MASTECH MS 8221!

Доставка приза победителю осуществляется Почтой России, либо курьерской службой. Оплата услуг по доставке приза за счет организаторов конкурса.

Пять финалистов конкурса определяется жюри, состоящим из администраторов ведущих интернет проектов в сфере КИП и АСУТП. Победитель определяется путем открытого голосования из числа этих пяти финалистов. Организаторы конкурса оставляют за собой право учредить дополнительные номинации с поощрением победителей.

Внимание! Перед участием в конкурсе убедитесь, что правила внутреннего распорядка и пропускного режима вашего предприятия позволяют осуществлять фото- видеосъемку

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Конкурс фотографий КИПиА

Сообщение Михайло »

Видел я трофейный амперметр 1935 г.в., у нас на учебно-производственной практике... А еще у нас на предприятии есть рабочий французский пресс 1896 г.в., вплоть до последнего времени видимо иногда использовался. Но это, жаль, к КИПиА не относится...

Ответить