Помогите новичку! Нужны схемы!

Автоматизация технологических процессов, системы управления, АСУ ТП, АСКУЭ, программирование ПЛК, человеко-машинный интерфейс, сетевое оборудование, протоколы
Ответить
MitchaLEXX
Профан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 20:10

Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение MitchaLEXX »

Прошу прощения у администрации если пишу не в тот раздел и прошу перенести при необходимости в нужный.
Приветствую всех пользователей форума! Обращаюсь к Вам по нужде. Скажу пару слов о себе , 34 года , образование бакалавр (горное дело) , лет 5 назад окончил курсы электромонтера по ремонту и обслуживанию эл оборудования,переодически работал в электромонтажных организациях, в юности был радиолюбителем ( паял приемники , блоки питания разные ) . Последние 1.5 года работаю в Польше электромонтажником на строительных объектах ( школы , частные дома и квартиры, подъезды и т.д ничего сложного ) но вот мой пытливый мозг просит большего чем подключение узо, таймеров и астрономических часов.. Вобщем хочу перейти в промышленные электрики или автоматики. Есть вакансия по сборке шкафов промышленной автоматики, потенциальный работодатель в принципе готов взять на работу , только если я буду через недельку, другую так сказать вчёсывать с другими на равне. Но так как я в этой сфере не работал ( хотя теорию немного подтянул про плк ) нужно подготовится к собеседованию , время в принципе не горит , месяц, а может больше есть в распоряжении. На мой запрос работодателю прислать мне на мыло хотя бы пару схем для примера с чем я буду работать , он ответил , что мол их схемы это их интеллектуальная собственность и не работникам компании он их не предоставит .Может кто-нибудь из Вас работает в такой же сфере и поделится со мной парой схем ( в любом формате) . Не для наживы или плагиата прошу)))

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение Михайло »

У меня была автоматизация и электропривод станка КЖ9340, но на работе лежит. Постараюсь не забыть принести...

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение Михайло »

Давнишнее, не очень профессиональное, но всё же доступное, рабочее и достаточно современное.
КЖ9340Г-пр_Э3.pdf
КЖ9340Г-пр_ПЭ3.pdf
КЖ9340Г_ПЗ.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение Михайло »

Пульты, электрошкафы:
КЖ9340Г-пр.01.00.000СБ.pdf
КЖ9340Г-пр.02.00.000СБ.pdf
КЖ9340Г-пр.03.00.000СБ.pdf
КЖ9340Г-пр.04.00.000СБ.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MitchaLEXX
Профан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 20:10

Re: Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение MitchaLEXX »

Спасибо большое! То что нужно!

Ответить