ПЛК МикроДАТ

Автоматизация технологических процессов, системы управления, АСУ ТП, АСКУЭ, программирование ПЛК, человеко-машинный интерфейс, сетевое оборудование, протоколы
Ответить
Аватара пользователя
mr_Frodo
Профессионал
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:38

ПЛК МикроДАТ

Сообщение mr_Frodo »

Программируемый логический контроллер МК120 (ПЛК МК120) относится к классу микроконтроллеров с количеством входов-выходов до 256.
Блочная конструкция, малые габариты, широкие коммуникационные возможности, мно-жество функций, поддерживаемых системой программирования, удобство, простота при эксплуатации и обслуживании, обеспечивают воз-можность эффективного применения ПЛК МК120 для построения систем автоматизированного и автоматического управления в различных областях промышленного производства и непромышленной сферы.
Что за зверь невиданный? Какие отзывы слыщали?
Вот моя подпись...

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: ПЛК МикроДАТ

Сообщение Михайло »

На рекламу клюнул? Я тоже кликнул на баннер. :)

Сравнил с S7-1200 по ценам - то же самое, ЦПУ 22 тыс. руб. с Ethernet.
ПЛК МК120 представляют собой усовершенствованные и модернизированные, в части соответствия современным требованиям безопасности и электромагнитной совместимости, ПЛК «КОНСТАР» модели К120, распространенные в России и в других странах СНГ.
ПЛК МК120 программируются на языке релейно-контактных схем (LD) и/или языке струк-турированного текста (ST) стандарта МЭК 61131-3, блоки позиционирования - на языке, подобном ISO 66025.

Для программирования используются системы программирования МК748v2 для ПЛК и К749v3 для блока позиционирования МК129, устанавливаемые на ноутбуке или ПЭВМ.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mr_Frodo
Профессионал
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:38

Re: ПЛК МикроДАТ

Сообщение mr_Frodo »

Да это я видел. Наверное на мой вопрос никто не ответит, т.к. Совсем ещё зелёное устройство. На сайте инфа от 1.12.2017. Т.е. по ценам - это 200 проц от зименс? Я думал что немцы, ну, мягко говоря 10-кратно убежали по цене.
Вот моя подпись...

Ответить