Система управления предприятием. ERP, CRM Papyrus

Поиск работы и работников (резюме, вакансии), фриланс-проекты, промышленная барахолка (куплю, продам), предложения, акции, скидки по теме форума
Ответить
Аватара пользователя
Petroglif
Профан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 23:25
Контактная информация:

Система управления предприятием. ERP, CRM Papyrus

Сообщение Petroglif »

Компания "Петроглиф" предлагает услуги по автоматизации бизнеса на основе собственной разработки - системы управления предприятием Papyrus.
Система управления предприятием PAPYRUS (а также открытая версия системы OpenPapyrus) используется на российском рынке на протяжении двух десятилетий. Среди клиентов компании: организации оптовой и розничной торговли, производственные предприятия, предприятия ресторанного бизнеса, салоны красоты, сети аптек и фитнес-центры. Papyrus - многофункциональная система управления предприятием, реализующая масштабируемые инновационные решения практически для любого сегмента малого и среднего бизнеса.

Система позволяет решить целый ряд специфических задач, отличающих предприятия, специализирующиеся на производстве, от прочих.
Первую категорию задач представляет собой раздел "Товарные заказы", который организует работу с заказами покупателей, при чем вся информация по заказам фиксируется в системе и разделяется на группы: заказ получен, заказ оплачен, заказ выполнен, заказ отдан покупателю.
Огромную важность в системе играет функция резервирования заказов, которая предотвратит передачу или продажу заказанного товара другому покупателю. Такая функция позволит избежать неприятных ситуаций, который могут повлиять на рейтинг компании.

Ко второй категории задач относятся заказы на сырье и материалы. Система включает в себя MRP-таблицы, показывающие объемы и наименования необходимого сырья и материалов, которые потребуются для производства, которые еще имеются в остатке и которые необходимо заказать. Документ заказа создается в виде "драфт-документа" и не отражается на учете предприятия. Документ автоматически преобразуется в учетный только тогда, когда сырье придет на склад предприятия. Если же качество или объем сырья или материалов отличаются от указанных а драфт-документе, система обратит на это внимание оператора.

Следующей функцией системы Papyrus является учет производства продукции, производимый по двум схемам: прямое списание сырья по фактическому расходу и обратное списание, осуществляющееся на основании данных о реализации или изготовлении продукции.

Автоматическое формирование всех необходимых документов (накладных, товаротранспортных накладных, счета-фактуры и прочих) способствует повышению эффективности сбыта товаров. Одновременно вместе с учетом товаров система может автоматически вести учет тары.

Важным пунктом в работе системы является интегрированный с товарным учетом бухгалтерский учет, что избавляет бухгалтерию от дополнительной работы со вводом большинства проводок.

Кроме уже указанных возможностей ERP-системы Papyrus, стоит отметить функции формирования и реализации ценовой политики предприятия, управление ассортиментом и запасами, что позволяет оперативно планировать деятельность предприятия. Наконец, для анализа работы предприятия, в системе существует широкий выбор вариантов отчетности.

PAPYRUS обладает мощным встроенным аналитическим инструментарием с внутренними средствами визуализации данных: построение графиков, временных диаграмм, цветовое выделение значимых областей таблиц представления данных и полей диалогов. Большое количество встроенных форм аналитических отчетов дополняется возможностью создания пользовательских форм отчетности.

PAPYRUS предоставляет возможности: синхронизации баз данных, регламентации доступа к данным, ведение системного журнала событий, функции экспорта и импорта данных, функции проверки целостности и восстановления данных, функции резервного копирования.

Система PAPYRUS совместима практически со всеми моделями оборудования для автоматизации, присутствующими на российском рынке.

Помимо разработки программного обеспечения компания "Петроглиф" занимается поставками необходимого для автоматизации торгового оборудования и компьютерной техники и является центром технического обслуживания.

http://www.petroglif.ru/

Тел./факс +7 (8142) 330 660
e-mail: mail@petroglif.ru
Skype: Petroglif.P

Ответить