Фрилансинг от студентов

Поиск работы и работников (резюме, вакансии), фриланс-проекты, промышленная барахолка (куплю, продам), предложения, акции, скидки по теме форума
Ответить
qwerty111
Профан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:49

Фрилансинг от студентов

Сообщение qwerty111 »

Здравствуйте. Появилась такая проблема: послезавтра экзамен по дисциплине "Средства автоматического управления", а я мягко говоря не готов и даже подготовиться нет возможности, т. к. представления не имею что будет в билете. Известно про билет:

В экзаменационный билет входит одна задача. Задание – разработка системы управления на основе программируемого контроллера S7-200. Дано словесное (не математическое) описание алгоритма работы. Требуется составить электрическую (электро-пневматическую) принципиальную схему и программу контроллера в формате STL.

По этому хочу попросить помощи. Естественно не безвозмездной. О цене договоримся обязательно. :)

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Фрилансинг в сфере автоматизации

Сообщение Михайло »

Достаточно комплексная задача, которая требует навыка разработки схемы и навыка программирования. То есть Вы придете на экзамен и Вас попросят решить нестандартную задачу. Я не представляю, как можно с нуля обучить этому за один день. :(

qwerty111
Профан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:49

Re: Фрилансинг в сфере автоматизации

Сообщение qwerty111 »

К сожалению я не такой честный, как вы подумали :D По этому мне нужно не обучение, а решение, чтобы я мог списать

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Фрилансинг в сфере автоматизации

Сообщение Михайло »

Ну я представляю и прекрасно понимаю, что иногда для достижения цели все средства хороши. Но я не уверен, что Вы по аналогии сможете решить нестандартную задачу. Списать не получится. Ну то есть списать-то можно, но преподаватель легко заметит, что задача решена какая-то другая. :(

qwerty111
Профан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:49

Re: Фрилансинг в сфере автоматизации

Сообщение qwerty111 »

Михайло писал(а):но преподаватель легко заметит, что задача решена какая-то другая. :(
Почему другая? Мне нужно что бы была решена моя :)

То есть когда я получаю билет, я отправляю фотографию вам, вы рисуете схему и пишете программу.
Когда будет готово, вы отправляете ФОТОГРАФИЮ схемы и программы мне.

Именно фотографии нужны для того, чтобы была возможность открыть на телефоне.

P.S. Ну это конечно если возьметесь :)

Михайло
Администратор
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:16

Re: Фрилансинг в сфере автоматизации

Сообщение Михайло »

Ааа, ну понятно. Может кто-нибудь возьмется. Надо было заранее искать исполнителя... Ну и на всякий случай сообщите: свой часовой пояс, дата-время начала экзамена и его длительность, ну и может быть сумму, с который Вы готовы расстаться. :)

Ответить