Новый испытательный стенд испытаний и термоэлектротренировки СИТ-210 производства АО "НИИЭТ"

Поиск работы и работников (резюме, вакансии), фриланс-проекты, промышленная барахолка (куплю, продам), предложения, акции, скидки по теме форума
Ответить
Mila
Дилетант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 15:16

Новый испытательный стенд испытаний и термоэлектротренировки СИТ-210 производства АО "НИИЭТ"

Сообщение Mila »

АО «НИИЭТ» решило расширить разработанную ранее линейку испытательных стендов – СИТ и АКТУ, которые рассчитаны в основном на силовую электронику: транзисторы, линейные стабилизаторы напряжения и другие. В СИТ и АКТУ применяется в основном жидкостное охлаждение. Новый стенд СИТ-210 использует воздушное охлаждение, что позволяет увеличить объем загрузки. Новое разработанное оборудование возможно использовать для проведения испытания на безотказность и операцию термоэлектротренировки именно интегральных микросхем, а не только силовой электроники.
СИТ-210 имеет расширенную область загрузки – возможность размещения 21 платы (от 10 до 50 микросхем каждая), температура воздействия до + 125 градусов, воздушное охлаждение, программируемое устройство задания тестовой последовательности.
Сделать заказ и узнать подробную информацию по испытательному оборудованию можно узнать на сайте [https://niiet.ru/product-category/testing/]производителя АО «НИИЭТ».

Ответить